О приёме в ОУ

Приём в ОУ

2018/2019 учебный год

НАЛИЧИЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

• в 10 специализированный класс - 3 человека.

Закрепление  гимназии

за прилегающими территориями

• ул. Зорге 32-52, 56-74 (чётные), 60а, 68а, 74а, 76;

• ул. Сибиряков-Гвардейцев 74, 74/2-74/6, 78-82

ПРИЁМ в 1-е классы

Набор на 2019/2020 учебный год.

количество

классов

вакантных

мест

зачислено

4

54

46

С 1 февраля 2019 года (пятница)

начинается приём заявлений (пакета документов),

в том числе в электронном виде

(через официальный сайт http://www.gosuslugi.ru)

для поступления в 1-ый класс лиц, закреплённых

за микроучастком МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская".

Заканчивается приём заявлений (пакета документов)

28 июня 2019 года (пятница).

С 1 июля 2019 года начинается приём документов

(при наличии свободных мест) для лиц,

не проживающих на микроучастке

МАОУ "Гимназия № 7 "Сибирская".

Документы принимаются

• в каб. 203 (приёмная, зав. канцелярией)

• понедельник, среда, пятница - с 800 до 1000

• вторник, четверг - с 1300 до 1500

Родители (законные представители) ребёнка

заполняют

предъявляют

• оригинал паспорта одного из родителей (законного представителя);
  • оригинал свидетельства о рождении ребёнка;
  • оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства (форма № 8) или оригинал свидетельства о регистрации ребёнка по месту пребывания (форма № 3) на закреплённой территории
  • дополнительно:
    • оригинал СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка;
    • страховой медицинский полис.

Для поступления в образовательную организацию:

Родители (законные представители) ребёнка

• заполняют Заявление о приёме в ОУ:

• лист согласия на обработку персональных данных;

• предъявляют

• оригинал паспорта одного из родителей (законного представителя);

• оригинал свидетельства о рождении ребёнка;

• оригинал СНИЛС родителя (законного представителя) и ребёнка.

Документы принимаются в каб. 203 (приёмная, зав. канцелярией).

ПРИЁМ в 10-е классы.

Набор на 2019/2020 учебный год.

количество

классов

профиль  класса

вакантных

мест

2

Социально-гуманитарный

25

25

Постановление мэрии г. Новосибирска № 202 от 22.01.2019 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования", за территориями города Новосибирска"

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ от 30.08.2013 № 1015 "Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ МЭРИИ г. НОВОСИБИРСКА № 1935 от 28.02.2013 "О внесении изменений в постановление мэрии города Новосибирска от 28.03.2012 № 3000 «О закреплении территорий города Новосибирска за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего (полного) общего образования».

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 12 марта 2014 г. № 177 "Об утверждении порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

ПРИКАЗ Минобрнауки Новосибирской области № 453 от 26.02.2014 "Об установлении случаев и порядка индивидуального отбора при приёме либо переводе в государственные образовательные организации Новосибирской области и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новосибирской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения"

ПРИКАЗ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

ПОЛОЖЕНИЕ о правилах приёма детей в МАОУ "Гимназия №7 "Сибирская"